PRESTASI MAHASISWA FPK TAHUN 2023
Data Mahasiswa Berprestasi Tahun 2023 Fakultas Perikanan dan Kelautan Universitas Riau:
No. | Nama | NIM | Jurusan | Level kegiatan | Kegiatan | Prestasi |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DENI SAPUTRA SILABAN (Ketua) | 1904113758 | THP | Internasional | World Youth STEM Invention Innovation 2023 (Awardee Gold Medal) | Juara 1 |
Internasional | World Youth STEM Invention Innovation 2023 (Best Entreprenur Award Life Science) | Juara 3 | ||||
Internasional | World Youth STEM Invention Innovation 2023 (Best Video Presentation Award Life Science) | Harapan | ||||
Nasional | Indonesian Youth Research Summit | Juara 1 | ||||
Nasional | Tanoto Future Leaders Business Acumen Program | Apresiasi | ||||
2 | DEBORA SEPTANIA (Anggota) | 2004110838 | THP | Internasional | World Youth STEM Invention Innovation 2023 (Awardee Gold Medal) | Juara 1 |
Internasional | World Youth STEM Invention Innovation 2023 (Best Entreprenur Award Life Science) | Juara 3 | ||||
Internasional | World Youth STEM Invention Innovation 2023 (Best Video Presentation Award Life Science) | Harapan | ||||
Nasional | Indonesian Youth Research Summit | Juara 1 | ||||
3 | KIE ROGER NASUTION | 2104125075 | MSP | Internasional | Universitas Riau – International Academic Writing Competition (UNRI- IAWC) 2023 | Juara 3 |
Nasional | Pemilihan Duta Aksi Lingkungan Indonesia Batch I | Juara 1 | ||||
Nasional | Pemilihan Duta Inisiatif Indonesia Batch III | Juara 1 | ||||
Nasional | Duta Ekonomi Biru Indonesia 2023 | Juara 2 | ||||
Nasional | Olimpiade Sains Pelajar Nasional (OSPN) Siswa Mahasiswa Tingkat Nasional Bidang Studi Matematika | Harapan | ||||
Nasional | Pemilihan Duta Ekonomi Biru Indonesia 2023 | Apresiasi | ||||
Rekognisi | Sapa Maritim Muda Nusantara | Narasumber Seminar | ||||
Rekognisi | Sosialisasi dan Sharing Session Program Merdeka Belajar | Narasumber Seminar | ||||
4 | DEA APRIDILYA TAMPUBOLON | 1904112995 | PSP | Internasional | The IVth International Conference on Fisheries and Marine (ICFM) 2023 | The Best Presenter |
5 | DEVY P LUMBAN GAOL | 1904124587 | BDP | Internasional | International and National Seminar of Fisheries and Marine Science XII | Best Presenter |
6 | YUNITA FERONIKA BR SILABAN | 2004110841 | SEP | Internasional | Universitas Riau – International Academic Writing Competition (UNRI- IAWC) 2023 | Juara 2 |
Internasional | Kegiatan 12th Internasional and National Seminar of Fisheries and Marine Science (ISFM) | Presenter | ||||
7 | MUTIA DHIYA AMANI | 1904110543 | IK | Internasional | Young Southeast Asian Leaders Initiative (YSEALI) Academic Fellowship | Pertukaran Pelajar |
8 | NAYLA ZASKIA KINANTI | 2104113996 | PSP | Nasional | Pemilihan Duta Inisiatif Indonesia Batch 4 | Juara 1 |
9 | HARIADI PRATAMA | 1804124617 | BDP | Nasional | P2MW (Program Pembinaan Mahasiswa Wirausaha) Tahun 2023 | Didanai |
Nasional | KMI EXPO XIV TAHUN 2023 | Delegasi | ||||
Tingkat Universitas | Kompetisi Mahasiswa Pengusaha (KMP) Tahun 2023 | Didanai | ||||
10 | ILMA DILLA HARAHAP | 1904112531 | THP | Nasional | Seminar Nasional ke-14 Masyrakat Pengolahan Hasil Perikanan Indonesia | Best Presenter |
11 | NINA SONIA (ketua) | 2004112370 | THP | Nasional | Program Kreativitas Mahasiswa Artikel Ilmiah (PKMAI) | Peraih Insentif |
12 | ATTAHIRA WAHYU UTAMI (Anggota) | 2004124959 | THP | Nasional | Program Kreativitas Mahasiswa Artikel Ilmiah (PKMAI) | Peraih Insentif |
13 | ELSA APRIANA (Anggota) | 2104112914 | THP | Nasional | Program Kreativitas Mahasiswa Artikel Ilmiah (PKMAI) | Peraih Insentif |
14 | SAYYIDINA ABDUL QOBIDHI RA. (ketua) | 2004112372 | THP | Nasional | Program Kreativitas Mahasiswa Kewirausahaan (PKMK) | Didanai |
15 | KEVIN ANDREAS SIHOMBING. (Anggota) | 2004114032 | THP | Nasional | Program Kreativitas Mahasiswa Kewirausahaan (PKMK) | Didanai |
16 | CRISTOFER FRANJOIS SIANTURI (Anggota) | 2104112405 | THP | Nasional | Program Kreativitas Mahasiswa Kewirausahaan (PKMK) | Didanai |
17 | ESRA LAMRIA. (Anggota) | 2004112368 | THP | Nasional | Program Kreativitas Mahasiswa Kewirausahaan (PKMK) | Didanai |
18 | RIZKA HASANA (Anggota) | 2004126298 | THP | Nasional | Program Kreativitas Mahasiswa Kewirausahaan (PKMK) | Didanai |
19 | NURUL HUDA | 2104111511 | THP | Nasional | PKMPM didanai Kementerian | Didanai |
20 | NOVELIA SHAFYRA | 1904124859 | PSP | Provinsi | Sayembara Logo HUT Riau Ke 66 | Juara 1 |
Provinsi | Pemilihan Duta Pramuka Riau Tahun 2023 | Juara 1 | ||||
Wilayah | Lomba Video Vlog Kembara Warisan Budaya | Juara 2 | ||||
Kabupaten | Lomba Desain Logo Museum | Juara 3 | ||||
Tingkat Universitas | Lomba Desain Maskot Milad Universitas Riau | Juara 2 | ||||
Propinsi | Jambore dan Kemah Bakti Santri Daerah Riau 2023 | Delegasi | ||||
Nasional | Raimuna Nasional Gerakan Pramuka XII Tahun 2023 | Delegasi | ||||
Nasional | Gladian Pimpinan Satuan (DIANPINSAT) | Delegasi | ||||
21 | ARIO PAMUNGKAS | 2004126501 | SEP | Provinsi | Pemilihan Bujang Dara Sawit 2023 | Juara 2 |
22 | AGUS SYAHRONI | 2104126127 | PSP | Nasional | Musabaqah Fahmil Quran | Delegasi |
Universitas | Musabaqah Fahmil Quran | Juara 1 | ||||
23 | MICHAEL PARLUHUTAN JUPITER SIBARANI | 2004114329 | IK | Universitas | National University Debating Championship (NUDC) Universitas Riau 2023 | Juara 3 |
Internasional | Seminar Antarabangsa KE -11 Ekologi, Habitat Manusia & Perubahan Persekitaran Di Alam Melayu | Presenter | ||||
Internasional | International Seminar Fisheries and Marine Science (ISFM) | Presenter | ||||
Internasional | International Seminar Fisheries and Marine Science (ISFM) | Presenter | ||||
24 | FEBY NESYA SABILA | 1904110056 | SEP | Internasional | International Conference on Agriculture, Food, and Environmental Science (ICAFEST) 2023 | Presenter |
25 | EKO NOVRIANTO | 1804110412 | PSP | Internasional | The IVth International Conference on Fisheries and Marine (ICFM) 2023 | Presenter |
26 | KEVIN PARDAMEAN SITOMPUL | 2204113632 | PSP | Internasional | Summer Course Capture Fisheries Summer School 2023 “ Sunstainable Development og Tropical Capture Fisheries “ IPB University | Pertukaran Pelajar |
Nasional | Lomba Karya Tulis Ilmiah Ketahanan Pangan Kalimantan Tengah Tahun 2023 | Finalis | ||||
27 | DUMERIA BR. SIHITE | 2204113090 | PSP | Internasional | Summer Course Capture Fisheries Summer School 2023 “ Sunstainable Development on Tropical Capture Fisheries “ IPB University | Pertukaran Pelajar |
Nasional | Lomba Karya Tulis Ilmiah Ketahanan Pangan Kalimantan Tengah Tahun 2023 | Finalis | ||||
28 | SUSAN NENGGRAINI (Anggota ) | 2204111717 | PSP | Nasional | Lomba Karya Tulis Ilmiah Ketahanan Pangan Kalimantan Tengah Tahun 2023 | Finalis |
29 | INDRA HERLAN | 2204113615 | PSP | Universitas | National University Debating Championship (NUDC) Universitas Riau 2023 | Juara 3 |
30 | R. SYAHYUDA ARDIANSYAH | 2204110609 | SEP | Universitas | Pemilihan Duta Universitas Riau Tahun 2023 | Juara 2 |
31 | SULASTRI JUNIATI PANJAITAN | 2204113002 | PSP | Universitas | Pemilihan Duta Universitas Riau Tahun 2023 | Juara 2 |
32 | RAYHAN AKBAR | 2204134568 | BDP | Universitas | Pemilihan Duta Universitas Riau Tahun 2023 | Juara Harapan |
33 | TIRA PRATIWI | 1904110469 | SEP | Internasional | International Conference on Agriculture, Food, and Environmental Science (ICAFEST) 2023 | Presenter |
34 | GILANG FEBRIAWAN | 1904111425 | SEP | Internasional | International Conference on Agriculture, Food, and Environmental Science (ICAFEST) 2023 | Presenter |
35 | RINETA KHAIRUNISSA | 2104110010 | SEP | Rekognisi | Pelatihan dan Uji Sertifikasi Kompetensi Skema Iklan Produk | Sertifikat Kompetensi Internasional |
36 | ZAHRA FADILLA | 2104112978 | SEP | Rekognisi | Pelatihan dan Uji Sertifikasi Kompetensi Iklan Produk | Sertifikat Kompetensi Internasional |
37 | SEKAR ANGELIA SEPTANIA | 2104125558 | SEP | Rekognisi | Pelatihan dan Uji Sertifikasi Kompetensi Iklan Produk | Sertifikat Kompetensi Internasional |
38 | FRIDO S. SIRINGORINGO | 1904111901 | IK | Rekognisi | Sertifikasi Selam | Sertifikat Kompetensi Internasional |
39 | BINTANG RAPSHODIO TANE | 1904111935 | IK | Rekognisi | Sertifikasi Selam | Sertifikat Kompetensi Internasional |
40 | ALAN NUARI SIPAHUTAR | 1904113299 | IK | Rekognisi | Sertifikasi Selam | Sertifikat Kompetensi Internasional |
41 | GERYCO SAHAT MARTUA S | 2004112937 | IK | Rekognisi | Sertifikasi Selam | Sertifikat Kompetensi Internasional |
42 | FARREL PRATAMA | 2004113017 | IK | Rekognisi | Sertifikasi Selam | Sertifikat Kompetensi Internasional |
43 | MUHAMMAD RUSDI | 2004113350 | IK | Rekognisi | Sertifikasi Selam | Sertifikat Kompetensi Internasional |
44 | RIZA YULIANI | 2004114335 | IK | Rekognisi | Sertifikasi Selam | Sertifikat Kompetensi Internasional |
45 | KURNIA NINGSIH | 2104111468 | BDP | Universitas | Kompetisi Mahasiswa Pengusaha (KMP) Tahun 2023 | Didanai |
46 | DEVI NUR INTAN FEBRI YANTI | 2204110025 | BDP | Universitas | Kompetisi Mahasiswa Pengusaha (KMP) Tahun 2023 | Didanai |
47 | DESFIA AULIANI LINDAWATI | 2204112718 | BDP | Universitas | Kompetisi Mahasiswa Pengusaha (KMP) Tahun 2023 | Didanai |
48 | YOFI DEVARA ANDESCA | 2204112731 | BDP | Universitas | Kompetisi Mahasiswa Pengusaha (KMP) Tahun 2023 | Didanai |
49 | DESRI ANDRIANI SIANTURI (Ketua) | 1904124650 | BDP | Nasional | Program Kreativitas Mahasiswa Riset Eksakta (PKM-RE) | Didanai |
50 | KLARA IGRES (Anggota) | 1904113517 | BDP | Nasional | Program Kreativitas Mahasiswa Riset Eksakta (PKM-RE) | Didanai |
51 | FARHAN RAMADHAN | 2104125133 | BDP | Universitas | Kompetisi Mahasiswa Pengusaha (KMP) Tahun 2023 | Didanai |
52 | ROLLY FERDIANSYAH SYAPUTRA | 2204112715 | BDP | Universitas | Kompetisi Mahasiswa Pengusaha (KMP) Tahun 2023 | Didanai |
53 | ARIF SETIAWAN | 2104113280 | BDP | Universitas | Kompetisi Mahasiswa Pengusaha (KMP) Tahun 2023 | Didanai |
54 | YUNI SAPTA MARESA SINAGA | 2004110230 | BDP | Universitas | Kompetisi Mahasiswa Pengusaha (KMP) Tahun 2023 | Didanai |
55 | RIDHO IMAMAMUL | 2004111512 | BDP | Universitas | Kompetisi Mahasiswa Pengusaha (KMP) Tahun 2023 | Didanai |
56 | LYDIA INDRASARI | 200725629 | BDP | Universitas | Kompetisi Mahasiswa Pengusaha (KMP) Tahun 2023 | Didanai |
57 | DIMAS GUSRIANSYAH | 2004113305 | BDP | Universitas | Kompetisi Mahasiswa Pengusaha (KMP) Tahun 2023 | Didanai |
Nasional | KKN Kebangsaan Tahun 2023 | Didanai | ||||
58 | MAENGELIA OLIVI M. | 2004113206 | BDP | Universitas | Kompetisi Mahasiswa Pengusaha (KMP) Tahun 2023 | Didanai |
59 | YASI SARTIKA br MANIK | 2004113303 | BDP | Universitas | Kompetisi Mahasiswa Pengusaha (KMP) Tahun 2023 | Didanai |
60 | EUNIKE EVANIA MARPAUNG | 2004114149 | BDP | Universitas | Kompetisi Mahasiswa Pengusaha (KMP) Tahun 2023 | Didanai |
61 | RAHEL MERIANI SIRINGO RINGO | 2104110693 | BDP | Universitas | Kompetisi Mahasiswa Pengusaha (KMP) Tahun 2023 | Didanai |
62 | NUR AZMARI FITRI | 1904110415 | THP | Nasional | Seminar Nasional ke-14 Masyrakat Pengolahan Hasil Perikanan Indonesia | Presenter |
63 | OKTAVIA PUTRI ALVIN | 1904124782 | THP | Nasional | Seminar Nasional ke-14 Masyrakat Pengolahan Hasil Perikanan Indonesia | Presenter |
64 | MUHAMMAD IRFAN RUSADI | 1904113261 | THP | Nasional | Seminar Nasional ke-14 Masyrakat Pengolahan Hasil Perikanan Indonesia | Presenter |
65 | RIZKI RAMADHAN RUSDI | 1904113184 | THP | Nasional | Seminar Nasional ke-14 Masyrakat Pengolahan Hasil Perikanan Indonesia | Presenter |
66 | FITRI ADELINA SIREGAR | 1904155789 | THP | Nasional | Seminar Nasional ke-14 Masyrakat Pengolahan Hasil Perikanan Indonesia | Presenter |
67 | PUTRI SALMA | 1904112734 | THP | Nasional | Seminar Nasional ke-14 Masyrakat Pengolahan Hasil Perikanan Indonesia | Presenter |
68 | NURUL ASLAMADITA RAMADHINI | 1904113804 | THP | Nasional | Seminar Nasional ke-14 Masyrakat Pengolahan Hasil Perikanan Indonesia | Presenter |
69 | YUDHA PRATAMA | 1904112481 | THP | Nasional | Seminar Nasional ke-14 Masyrakat Pengolahan Hasil Perikanan Indonesia | Presenter |
70 | RAJA FITRI YANI | 1904124741 | THP | Nasional | Seminar Nasional ke-14 Masyrakat Pengolahan Hasil Perikanan Indonesia | Presenter |
71 | MILA OCTAVIANTI | 1904113691 | SEP | Internasional | Internasional and National Seminar of Fisheries and Marine Science (ISFM) | Presenter |
72 | FATIMAH | 1904113770 | SEP | Internasional | Internasional and National Seminar of Fisheries and Marine Science (ISFM) | Presenter |
73 | YUSTRI ANA | 1904110498 | SEP | Internasional | Internasional and National Seminar of Fisheries and Marine Science (ISFM) | Presenter |
74 | INDAH VARENCIA | 1904111200 | SEP | Internasional | International Conference on Agriculture, Food, and Environmental Science (ICAFEST) 2023 | Presenter |
75 | DWI PUTRA IQBAL | 1904113127 | SEP | Internasional | International Conference on Agriculture, Food, and Environmen/tal Science (ICAFEST) 2023 | Presenter |
76 | IHSAN FADILLAH AIN | 2104113172 | SEP | Nasional | Seminar Nasional Pemberdayaan Kepada masyarakat ke 5 Universitas Riau | Presenter |
77 | RIKA YULIANTI | 2204124262 | SEP | Universitas | Olimpiade Olahraga Universitas Riau Cabor Silat | Juara 2 |
78 | JONATHAN IRVANSYAH HUTABARAT | 2104113165 | SEP | Propinsi | Futsal Terbang Tingkat Mahasiswa Se-Riau. | Juara 2 |
79 | PUTRA EMYARDI | 2004112490 | SEP | Kota Pekanbaru | Futsal STIE RIAU CUP | Juara 3 |
80 | MUHAMMAD ARIF AL HAQQI | 2204124263 | SEP | Kota Pekanbaru | Futsal STIE RIAU CUP | Juara 3 |
81 | FAIZ RAHMAN | 2304127115 | SEP | Universitas | Olimpiade Olahraga Universitas Riau Cabor Silat | Juara 3 |
Kabupaten | Kejurkab Renang Kabupaten Siak (Renang Gaya dada) | Juara 1 | ||||
Kejurkab Renang Kabupaten Siak (Renang Gaya Bebas) | Juara 1 |